Студент-заочник Вася Михальченко учился в техническом университете на платном отделении. Его обучение оплачивал завод, на котором работал Вася. Проучившись 3 года, Вася понял, что выбранная специальность - не для него и поступи...

Студент-заочник Вася Михальченко учился в техническом университете на платном отделении. Его обучение оплачивал завод, на котором работал Вася. Проучившись 3 года, Вася понял, что выбранная специальность - не для него и поступил в театральный институт. Обязан ли Вася возместить заводу средства, потраченные на его обучение?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если,работая на заводе,Вася был членом профсоюза-то не будет Если не был,то будет.