Студенты педагогического института организовали эстрадный квартет. Михаил играет на саксофоне.Пианист учится на географическом факультете.Ударника зовут не Валерием, а студента географического факультета зовут не Леонидом. Миха...

Студенты педагогического института организовали эстрадный квартет. Михаил играет на саксофоне.Пианист учится на географическом факультете.Ударника зовут не Валерием, а студента географического факультета зовут не Леонидом. Михаил учится не на историческом факультете.Андрей не пианист и не биолог.Валерий учится не на физическом факультете, а ударник не на историческом.Леонид играет не на контрабасе.На каком инструменте играет Валерий и на каком факультете он учится?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я знаю, информатика Босова 7 класс?   Имя       (везде первые буквы)       М   В   Л   А инструмент    С   +   -   -   -    У   -   -   +   -    П   -   +   -   -    К   -   -   -   + факультет    Б   **   -   **   -    И   -   -   -   +    Г   -   +   -   -*    Ф   **   -   **   - *ПИОНИСТ НА ГЕОГ. А КТО НЕ ПИОНИСТ-НЕ НА ГЕОГ., ЗНАЧИТ  АНДРЕЙ НЕ ГЕОГРАФ. Т.К. ЛЕОНИД НЕ НА ГЕОГ., ТО ОН НЕ ПИОНИСТ,ЗНАЧИТ ВЛАД-ПИОНИСТ, И ОН НА ГЕОГ. **Но кто биолог  и физик - я не догадалась(да и вопроса такого не стоит).