Студёный ключ-дверной ключ зелёный лук-старинный лук подъемныи кран-водопроводный кран сост.. 2-3 предложения со словами-омонимами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наевшись до сыта салата из зеленого лука, стрелок с благоговением взял в руки старинный лук и отправился на соревнования по стрельбе. Закрыв водопроводный кран, рабочий вытер руки и направился к подъемному крану, стоящему неподалеку.