.... стукнулся о березу и грузно упал жук. На самой вершине дуба важно надувая зоб, ... дикий голубь. на закате солнца страшно ... в лесу филин.Слова для справок: прогудел, воркует, ухает.

.... стукнулся о березу и грузно упал жук. На самой вершине дуба важно надувая зоб, ... дикий голубь. на закате солнца страшно ... в лесу филин. Слова для справок: прогудел, воркует, ухает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прогудел воркует ухает
Гость
Незаметно стукнулся о березу и грузно упал жук. На самой вершине дуба важно надувая зоб,  воркует дикий голубь. На закате солнца страшно ухает в лесу филин.  Думаю так правильней.