Субьектами права собственности могут бытьа) гражданеб) муниципальные образованияв) РФг)юридические лицад) Субъекты РФ

Субьектами права собственности могут быть а) граждане б) муниципальные образования в) РФ г)юридические лица д) Субъекты РФ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В соответствии с п. 2 ст. 212 ГК РФ  имущество может находиться в собственности граждан и юридических лиц, а также Российской Федерации, субъектов Российской Федерации, муниципальных образований.