"Судьба человека" Образ главного героя Несильно много чтоб весь смысл влез хотя бы в 100+ слов до (200)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
андрей шолохов- родился в воронеже в 1923. женился на ирине и у них родилось 3 детей. сын анатолий и дочери анастасия и ольга. в 1941 году был признан на фронт. дважды был взят в плен. вскоре он сбежал на машине. узнав о том, что его семья погибла. он стал работать шофером. познакомился сиротой ваней и усыновил его.