Судостроение 1. Название и значение отрасли 2. Состав отрасли 3. Факторы размещения предприятий 4. Регионы мира с наихудшими и наилучшими показателями развития отрасли 5. Страны лидеры по производству продукции 6. Страны лидеры...

Судостроение 1. Название и значение отрасли 2. Состав отрасли 3. Факторы размещения предприятий 4. Регионы мира с наихудшими и наилучшими показателями развития отрасли 5. Страны лидеры по производству продукции 6. Страны лидеры по производству продукции на 1 человека 7. Главные центры районы развития отрасли 8. Проблемы и перспективы развития отрасли 9. Выводы о развитии отрасли по странам и регионам мира
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не могу понять прости