Суффикс в словах:маленький,легенький,ельник,березонька,олененок,ежонок,зайчата,пушистый,кораблик,овражик,учитель,сказочка,смелость,утята,библиотекарь,крючок,мячик,билетик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
суффиксы: еньк, ник, оньк, енок, ист, ик, тель, очк, ят, текарь, ок, ик, ик
Гость
ень,ень и к, ник,оньк,енок,онок,ат,ист, ик,ик,ель,очк,ость,ят,арь,ок,ик,ик.