Суффиксы страдательных причастий настоящего времени. Чита мый, завис мый, се мый, вид мый, колебл мый, слыш мый, выполня мый, отчисля мый, охраня мый, исправля мый, обнима мый, движ мый, забира мый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
читаемый. зависимый, сеемый. видимый, колеблемый, слышимый, выполняемый, отчисляемый, охраняемый, исправляемый, обнимаемый, движимый, забираемый