Сумма чисел обозначающих номера трех соседних домов на одной стороне улицы равно 24 Укажите номера этих домов. Помни,что на одной стороне улицы все номера только четные только нечетные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-й дом 6, 2-й дом 8, 3-й дом 10
Гость
Нечетные цифры не берем,потому что в сумме они дадут нечетное число.Значит четное.Методом подбора: 6+8+10=24 Значит номера домов 6 8 10