Сумма длин двух сторон прямоугольника равна 10. В каком случае этого будет достаточно, чтобы найти площадь этого прямоугольника? А) если длина каждой стороны – это целое однозначное число Б) если это сумма двух сторон, имеющих ...

Сумма длин двух сторон прямоугольника равна 10. В каком случае этого будет достаточно, чтобы найти площадь этого прямоугольника? А) если длина каждой стороны – это целое однозначное число Б) если это сумма двух сторон, имеющих общий угол В) если это квадрат Г) если это сумма двух противоположных сторон Д) этого не достаточно в любом случае
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В - правильно. У квадрата все стороны равны , 10\2=5, 5*5=25-площадь