Сумма длин сторон прямоугольника 28 см. Может ли его площадь быть равной 36см2? 24см2? Докажи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не может т.к длина сторон равна ,значит длина стороны равна14  а площадь должна быть х умножить на 14=36,значит не будет,также и второе
Гость
bgvfdjhfdjd ghfhdgfnvb    nbfgnfgmkbmfdkj ;yptkjlfdmshnkljmsrkhltrklhk zlaksajgirthksfl;nmg kjhitkjakfd   hklgfn n bsdnghv  fsdhnrtghmnk skjdgnkh;'salfgkotkm 2454  ure7y845kmc djf48375t c