Сумма цифр двузначного числа равна 12.Если к этому числу прибавить 36,то получится число,записанное теми же цифрами,но в обратном порядке. Это число равно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сумма цифр двузначного числа равна 12.Если к этому числу прибавить 36,то получится число,записанное теми же цифрами,но в обратном порядке. Это число равно? По моему 48.