Сумма цифр двузначного числа равна 12.Если к этому числу прибавить 36,то получится число,записанное теми же цифрами,но в обратном порядке. Это число равно?
Ответ(ы) на вопрос:
сумма цифр двузначного числа равна 12.Если к этому числу прибавить 36,то получится число,записанное теми же цифрами,но в обратном порядке. Это число равно?
По моему 48.