Сумма всех чисел квадрата равна 10.Какое число надо поставить в пустую клетку? 1 квадрат две целых одна седьмая         пять целых четыре седьмых   три седьмых                                 ???????   2 квадрат  одна целая чет...

Сумма всех чисел квадрата равна 10.Какое число надо поставить в пустую клетку? 1 квадрат две целых одна седьмая         пять целых четыре седьмых   три седьмых                                 ???????   2 квадрат  одна целая четыре пятых        три целых две пятых   ???????????????????               две целых одна пятая    3 квадрат пять девятых                                 ??????????????   две целых семь девятых                 одна целая две девятых   4 квадрат ???????????                                         шесть целых восемь одиннадцатых   две одиннадцатых                              две целых пять одиннадцатых   ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
две целых шесть седьмых две целых три пятых пять целых четыре девятых шесть одиннадцатых Вроде так
Гость
2 целых шесть седьмых 2 целых три пятых 5 целых четыре девятых 6 одинадцатых    (насколько понял)