Сумма всех коэффициентов в руанении реакции протекающей при пропускании углекислого газа через водный раствор карбоната магния равна 1)4 2)5 3)6 4)7 пожааааалуууйстааааа!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сумма всех коэффициентов в руанении реакции протекающей при пропускании углекислого газа через водный раствор карбоната магния равна 1)4   хотя водный раствор карбоната магния не существует MgCO3 +CO2 + H2O = Mg(HCO3)2 1+1+1+1 = 4