Суок шла веселая мимо стражи, мимоСуок шла веселая мимо стражи, мимо железных людей, мимо чиновников. И чиновники улыбались впервые в жизни. А сверху по широчайшей лестнице спускался навстречу кукле наследник Тутти. Он был тако...

Суок шла веселая мимо стражи, мимоСуок шла веселая мимо стражи, мимо железных людей, мимо чиновников. И чиновники улыбались впервые в жизни.  А сверху по широчайшей лестнице спускался навстречу кукле наследник Тутти. Он был такой же маленький и сияющий.  И тут маленькая актриса из балаганчика дядюшки Бризака выступила в первом дебюте на новой сцене.  Выписать словосочетания .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Железных людей, Широчайшей лестнице, Маленькая актриса, Первом дебюте, Новой сцене.