Супруги Ждановы, имеющие двоих несовершеннолетних детей, решили расторгнуть свой брак. Каждый из супругов настаивает на том, чтобы дети остались с ним, т.к. именно это будет наиболее полезно для детей. Кроме того супруги не мог...

Супруги Ждановы, имеющие двоих несовершеннолетних детей, решили расторгнуть свой брак. Каждый из супругов настаивает на том, чтобы дети остались с ним, т.к. именно это будет наиболее полезно для детей. Кроме того супруги не могут договориться о разделе совместно нажитого имущества, т.к. муж считает, что супруга практически не работала, а лишь ухаживала за детьми и еѐ доля должна быть минимальной. Какой из правоохранительных органов может решить данную проблему и защитить законные права каждого из супругов? Дайте ответ на основе действующего законодательства.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Данную проблему может решить суд