Сурово лакейские лица Взглянули при возгласе том Плещеев "нищие" какой поэтиче

Сурово лакейские лица Взглянули при возгласе том Плещеев "нищие" какой поэтический приём здесь употреблён?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эпитетттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!