Существительные изменяются только по родам,если нет то скажете как еще оно изменяется!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ществительное изменяется п команде вопросов, по падежам. имеед склонение, род. В предложении является как главным членом, так и второстепенным членом.
Гость
Существительные не изменяются по родам, у них есть род. А изменяются по числам и падежам