Существительные женского рода 3 склонение и мужского рода 2 склонения глушь гнездо ночь пальто кирпичь береза степь товарищ птичка соловей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
женский род 3 склонение-глушь,ночь,степь. мужской род 2 склонение-кирпич,товарищ,соловей.
Гость
женский род 3 скл: глушь, ночь, степь,. мужской род 2 скл: гнездо, пальто, кирпичь, соловей