Существует ли зависимость между уровнем развития транспорта и уровнем социально-экономического развития? Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Транспорт  это основные перевозки грузов и пассажиров. 2. Доставка сырья для производства и готовой продукции для потребителя. 3. Перевозка пассажиров. Если развит транспорт - ж/д, авиа, автомобильный, морской, речной - значит все перевозки осуществляются без проблем  и регион развит социально-экономически