Существует мнение, что жить "за счет" политики аморально. приведите два аргумента в опровержение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как по мне , власть отбирает у людей все лишние деньги за счет налогов . Может быть я и не прав, но правительство делает все возможные действия, чтобы люди больше работали. Если человек живет за счет политики ,а не за счет других работящих людей, то может быть это нормально, он нашел способ, как обхитрить правительство. Правительство отбирает деньги у населения , некоторые люди отбирают у правительства, но это такие копейки по сравнению с тем , сколько правительство зарабатывает на людях.