Существует следующая точка зрения о причинах поражения армии Наполеона в 1812 году в России. Из-за стратегических просчётов Наполеон проиграл. Используя исторические знания, приведите два аргумента, подтверждающие да...

Существует следующая точка зрения о причинах поражения армии Наполеона в 1812 году в России. Из-за стратегических просчётов Наполеон проиграл. Используя исторические знания, приведите два аргумента, подтверждающие данную точку зрения и два аргумента, опровергающие её.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, выйграл.Некоторые люди, доказавшие что Наполеон проиграл , не предоставили доказательства, щас это считают как проигрыш , только потому, что была  война, в это время не было времени.