Существует точка зрения что при Петре 1 произошол скачок развитий хозяйства.Приведите два оргумента в её подтверждение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Внедрялись новые технологии в ведении домашнего хоз-ва.2)Россия вышла на международную арену и теперь могла поставлять в Европу свое сырье, в том числе и хозяйственные продукты3)Появление множества мануфактур и развитие морского флота.