Существуют ли  факторы, которые способны гарантировать устойчивое положение и процветание фирмы в условиях рыночной экономики

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Неординарнарный подход  -Постоянное отслеживание и контроль ситуации  -Использование новых технологий  -Отличная команда,которая будет во всем помогать -В условиях этой страны,хорошие связи. -Соблюдение законов