Суть клеточной теории отражена в следующем положении:1)вирусы – наименьшие клеточные организмы, обитающие на Земле2)клетки всех организмов выполняют схожие функции3)все клетки имеют ядро4)многоклеточные организмы развиваются из...

Суть клеточной теории отражена в следующем положении:1)вирусы – наименьшие клеточные организмы, обитающие на Земле2)клетки всех организмов выполняют схожие функции3)все клетки имеют ядро4)многоклеточные организмы развиваются из одной исходной клетки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) Так как действительно сначала в зародыше человека, животного, растения бывает сначала одна клетка, которая впоследствии делится на множество клеток, которые вместе затем, превращаются со временем во взрослую особь.
Гость
З и4 правильные ответы так гласит теориях