Суверенитет РФ распространяется А – на территорию РФ в пределах Государственной границы; Б – на территориальное море (12 миль); В – условную государственную территорию (корабли, самолеты и др.); Г – континентальный шельф; Д...

Суверенитет РФ распространяется А – на территорию РФ в пределах Государственной границы; Б – на территориальное море (12 миль); В – условную государственную территорию (корабли, самолеты и др.); Г – континентальный шельф; Д – особые экономические зоны; Е – здания дипломатических и консульских представительств РФ за границей; Ж – строения, дома, иное имущество, принадлежащее Российской Федерации за границей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Суверенитет Российской Федерации распространяется на всю ее территорию.Поэтому думаю ответА