Сварюка я кашу, помоюка я пол, поиграюка я на улице, искупаюська я в речке это всё п?

Сварюка я кашу, помоюка я пол, поиграюка я на улице, искупаюська я в речке это всё п??ревести на татарский
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сварю ка я кашу - Пешәрәм әлә мин ботканы. Помою ка я пол - Юым әлә мин идәне. Поиграю ка я на улице - Уним әлә мин тышта. Искупаюсь ка я в речке -Коенып алым икән мин инештә. Если есть ошибки,то я не виноват.