Сверхъестесвтвенное в нашй жизни существует? И как от этого зашитться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А зачем? Ну т. е. да, можно защититься от негатива, но как я понимаю вопрос вообще об отрезе какого бы то ни было магического воздействия, и хорошего и плохого.
Гость
Наверное пора в храм. На исповедь и причастие. Вся эта бесовщина проявляется, когда человек знает свои грехи, но в храм не идет. Вот и выбирайте-исповедаться и уйти с легкой душой из храма или поверить в сверхъестественное и переживать.
Гость
нет не существует, ваше незнание какого либо события ещё не говорит о том что это сверхъестественно а не в порядке вещей
Гость
Отказаться от мыслей об этом. Запретить себе погружаться в сверхъестественное. Просто сказать: "Да, оно есть, но меня не касается".
Гость
Зашиваются обычно от алкоголя и курения. . От сверхестественного лучше всего защищаться заговорами, но не вся славянская нежитьзлая, иногда просто веселая))
Гость
У меня в шкафу гоблин! Шкаф не открываю
Гость
Вы пока не уверены в его существовании, а уже ищите способы защиты? Надо тянуться к сверхестественному добру - от него защита не нужна.
Гость
Под кровать прятаться не пробовали?
Гость
да, оно вытесняет мозги и наооборот - мозг вытесняет сверхъестесственное, такой вот закон)
Гость
да... молитесь