Сверхчистый кремний для транзисторов получают путем превращения химически чистого кремния в бромил кремния 4, который затем восстанавливают водород...

Сверхчистый кремний для транзисторов получают путем превращения химически чистого кремния в бромил кремния 4, который затем восстанавливают водород...сверхчистый кремний для транзисторов получают путем превращения химически чистого кремния в бромил кремния 4, который затем восстанавливают водородомнапишите уровнинея соответсвующих реакций
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не  бромиЛ  во-первых, а  бромиД..... Si + 2Br₂ = SiBr₄ SiBr₄ + 2H₂ = Si + 4HBr