Светит солнце, гуляет в парке, на утренней прогулке, бушует море, согнулись под ветром, кукушка куковала. Подскажите где в этих словах словосочетания и предложения. спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Словосочетания: на утренней прогулке; согнулись под ветром; гуляет в парке Предложения: светит солнце; бушует море; кукушка куковала