Свободные цены,частная собственность,конкуренция являются основными элементами: 1)традиционной эконамической системы 2)любой экономической системы 3)только смешанной экономической системы 4)рыночных и командной экономических си...

Свободные цены,частная собственность,конкуренция являются основными элементами: 1)традиционной эконамической системы 2)любой экономической системы 3)только смешанной экономической системы 4)рыночных и командной экономических систем  5)нет правильного ответа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю ответ 3 - только смешанной экономической системы.   Кстати, именно эта система имеет максимальное распространение в мире.