Свободным падением тела называют: 1)Падение тела под действием силы тяжести с учётом сопротивления воздуха 2)Падение тела, брошенного с некоторой силой в горизонтальном направлении 3)Падение тела под действием силы тяжести в сл...
Свободным падением тела называют:
1)Падение тела под действием силы тяжести с учётом сопротивления воздуха
2)Падение тела, брошенного с некоторой силой в горизонтальном направлении
3)Падение тела под действием силы тяжести в случае, когда сопротивление воздуха можно пренебречь
4)Падение тела, брошенного вниз с некоторой силой
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ответ является правильным. Не забываем поблагодарить