Своими словами сформулируйте главное отличие присваивающегохозяйства от производящего

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Присваивающее хозяйство это-тогда когда люди присваивали еду и т.д Тоесть они присваивали всё у природы Производящие хозяйство это-тогда когда древние люди начали производить предметы для собственных потребностей. Люди начали выращивать овощи и фрукты а также растили скот.Они занимались земледелием и скотоводством