Свои,самом,свое,свою,таком,весь,всяком,всей,всем,всё,своё,всех,все,всей,своими,своей,каждом.Укажите падеж, род

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.- Мн.ч и Им.п 2. М.р и Им.п 3. Ср.р и Им.п 4. ж.р и В.п 5. М.р и П.п 6. Им.п и м.р 7. П.п и м.р 8. Ж.р и Р.п 9. Д.п и мн.ч 10. Им.п и мн.ч 11. Ср.р и Им.п 12. Р.п и мн.ч 13. Им.п и мн.ч 14. Ж.р. Р.п 15. Т.п. и мн.ч 16.Т.п и ж.р 16. П.п и м.р