Свойства поваренной соли по плану! Если можно,то побыстрей План 1.Состояние(твердое, жидкое). 2.Плотное, рыхлое или сыпучее. 3.Цвет. 4.Прозрачность 5.Блеск. 6.Горючесть. 7.Другие свойства

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-мелкие кристаллы 2-Плотная и рыхлая 3-Бесцветная, белая, красная (зависит от внешних факторов) 4-Да 5-Да 6-Не горит 7-Вкус-солёный,запах отсутствует.