Свяжи слова предлогами из, с,до. Укажи падеж имен существительных. Вышли.... Леса. Саернули...дороги. Доехали...тараза. Добролись ...дома. Выехали...города. Сошли...автобуса. Долетели....алматы. Вышли...трамвая

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вышли из леса(р.п), свернули с дороги(р.п) доехали до тараза(р.п), добрались до дома(р.п), выехали из города(р.п), сошли с автобуса(р.п), долетели до алматы(р.п), вышли из трамвая(р.п)