Связность бетонной поверхности это? 1.способность смеси не расслаиваться в процессе транспортировки и укладки 2.способность бетонной поверхности растекаться под собственным весом 3.способность бетонной смеси растекаться под мех...

Связность бетонной поверхности это? 1.способность смеси не расслаиваться в процессе транспортировки и укладки 2.способность бетонной поверхности растекаться под собственным весом 3.способность бетонной смеси растекаться под механическим воздействием 4.связность частиц между собой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Связность бетонной поверхности - это способность смеси не расслаиваться в процессе транспортировки и укладки. (1)