Сын Гавриловой инвалид второй группы. Причиной инвалидности является гепатит В, занесенный в госпитале при прохождении службы по контракту. Пенсия была назначена по инвалидности от общего заболевания. Имеет ли он право на госуд...
Сын Гавриловой инвалид второй группы. Причиной инвалидности является гепатит В, занесенный в госпитале при прохождении службы по контракту. Пенсия была назначена по инвалидности от общего заболевания. Имеет ли он право на государственную пенсию по инвалидности?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется да...,потомучто он реальный инвалид,
и у него гепатит
(но э то чисто моё мнение)