Сын пИсЬмо пИсал отцу И поставил тоЧКу. Дочка тоже к пИсЬмецу ПрипИсала строЧКу. На какие правила пропущены буквы? Запиши по 3 слова на эти же правила.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приписала,строчку,точку
Гость
вот так наверно Сын писал письмо отцу И поставил точку. Дочка тоже к письмецу Приписала строчку. чк чн пишется без мягкого знака    Прописала л суфикс,