Сыночек , подарочек ,мячик , самолетик, звоночек , дружочек , ключик ,карандашик , орешек , пузыречек , кирпичек , василечек , огонечек , кусочек , ларчик со ставьте из этих слов связанный текст 3-5 предложений пожалуйста помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня у сыночка день рожденья! Пришли к нам родственники и друзья! В подарок принесли сыночку - мячик , самолетик. Только он куснул орешек , раз и выпал зуб.