Сырок стоит3 р а булочка на 2 р дороже маша и наташа купили по 1булочке сколько рублей стоит их покупка
Сырок стоит3 р а булочка на 2 р дороже маша и наташа купили по 1булочке сколько рублей стоит их покупка
Ответ(ы) на вопрос:
1)3+2=5(р)стоит булочка
2)5*2=10(р) стоит покупка Маши и Наташи
Ответ:10 рублей
1) 3+ 2 = 5 (р) стоит булочка
2) 5+5 = 10 ( р )
Ответ : 10 рублей
Не нашли ответ?
Похожие вопросы