Сжатый файл отличается от выходного тем ,что он: А)требует меньше времени для выполнения процедуры доступа Б)удобней для редактирования В) эфективней защищён от несанкционированного доступа Г)имеет меньший объем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)требует меньше времени для выполнения процедуры доступа Или имеет меньший объем,что более вероятно...
Гость
!!!!!!!!!!!ТОЛЬКО Г!!!!!!!!!!!!