Табиғат-ол су. Суды "тіршілік көзі" дейді. Сусыз жер бетінде тіршілікті елестету мүмкін емес. Су адам жүрегіне жыр, көңіліне нұр, сезіміне гүл сыйлайды. Очень срочно нужен перевод Заранее спасибо❤

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Природа-это вода.Вода это жизнь.Без воды невозможно выжить.Вода дарит сердцу человека песнь, луч настроению,цветок чувствам.