Таблица по ОБЖ 6 класс Лекарственные растения; Целебные свойства растений; Правила применения в походных условиях. Вот растения: Крапива Подорожник Полынь Кипрей (иван-чай) Медуница Камыш Зверобой Мать-и-мачеха Шалфей Лопух Лук

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из крапивы делают лекарства,подорожник не снимает боль он не даёт синяку появиться.