Таблица, помоги   1. Примеры проявления страха 2. Его польза 3. Его вред   В каждый столбик по несколько примеров   Срочно, помогите пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Боязнь замкнутого пространства. 2. Всегда будешь в кругу людей, общение это прекрасно. 3. Нельзя ездить в лифте, сидеть одному в комнате. Страх многого лешает. 1. Боязнь микробов. 2. ты всегда все чистишь, у тебя порядок. 3. из за этого у тебя наверника мало друзей. Все считают тебя странным. тебе нелтзя ваоятся в грязи, будет стресс