Таблица путешественников Антарктиды 1) Имя путешественника 2)Годы исследования 3) что открылПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!ДАЮ 25 БАЛЛОВ

Таблица путешественников Антарктиды 1) Имя путешественника 2)Годы исследования 3) что открыл ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО! ДАЮ 25 БАЛЛОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Время экспедиций:           1)1819-1821                       2)1911-1912                         3)1957-1958                        4)начиная с 1959                  Исследователи: 1)Ф.Ф.Беллинсгаузен, М.П.Лазарев. 2)Р. Амундсен, Р. Скотт. 3)А. Трешников. 4)СССР, США, Франция,  Великобритания. Результаты: 1)Открыт шестой материк и 29 островов 2)Достижение Южного полюса 3)Создание станции "Восток", регистрация минимальной температуры(-89*С)  4)Договор об Антарктиде