Таблица реформы Петра 1. сферы государственной и общественной жизни /основное содержание реформы/ меры по проведению реформы/результаты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зарождения морского флота ( армейская реформа ), введение крепостного права , реформа в образовании , открытия университетов , апсервотории и.т.д. У России проявился флот , крестьяне стали рабами до 1861 года и населения стало более образованым . ( естественно малая его часть)