Таблица рождения новой европейской науки с вкладом в будущее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Новые шаги в постижении тайн природы. 2. Вселенная глазами Н. Коперника, Д. Бруно, Г. Галилея. 3. Вклад И. Ньютона в создание новой картины мира. 4. У. Гарвей о кровообращении и зарождении жизни. 5. Ф. Бэкон и Р. Декарт — основоположники науки и философии Нового времени. 6. Дж. Локк о праве человека на жизнь, свободу и собственность. Возможная личностно значимая проблема: понимание неограниченных возможностей человеческого интеллекта в раскрытии тайн природы и человека; понимание необходимости силы воли, настойчивости для достижения успеха в поставленной цели