Так написано в тетрадидогадайся какие словарные слова нужно вписать в предложение.  _______________________вырабатывается на________________________________ многие дети называют "лесенкой-чудесенкой"

Так написано в тетради догадайся какие словарные слова нужно вписать в предложение.   _______________________вырабатывается на________________________________ многие дети называют "лесенкой-чудесенкой"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эскалатор многие дети называют лесенкой чудксенкой
Гость
Разнообразная продукция вырабатывается на фабриках